FuckTV Football
 I'm just passing through here on my way to somewhere civilised and maybe I'll even arrive, maybe I'll even arrive


Russian Football Blog Since 2001


Sport TV

This page is powered by Blogger. Isn't yours?




Monday, March 14, 2005
Вот и началось
Да, вот и пошёл кое-какой футбольчик. Просмотрел в последнее время три матча: Партизан - ЦСКА 1:1, Шахтёр - Алкмаар 1:3 и Зенит - Динамо 4:1. В целом, наиболее содержательным показался, как ни странно, "поединок внутреннего пользования" в Петровском парке. Это был настоящий, боевитый и достаточно скоростной, футбол. Выдающейся игры не показал и Зенит - её с натяжкой можно было б назвать таковой только в том случае, если б питерцы не упустили ещё 3-4 верных голевых момента, - но команда продемонстрировала прекрасную функциональную готовность и жажду борьбы.

Поразило, пожалуй, не только меня, но и самих тёртых-перетёртых "игроков национальных сборных", собранных в обороне москвичей, насколько легко питерцы убегали от них по флангам. Ну а чё, их и на уровне сборных так же наябывают - небось, попривыкли уж. Подумаешь, блин, Коваленко и Ганек - игроки сборных! Да эти их сборные (особенно Коваленко, кто не в курсе, довожу до вашего сведения, что выступает он за молодёжную команду Науру, хули - потомок осевшего в Океании хохляцкого дипломата...) видали мы... на стадионе Динамо.

Да и Нуну Фрешо с Жорже Рибейру - явно пока не первые игроки Португалии. Нет, играли они неплохо, но подвела динамовцев в этом чемпионате (не побоюсь уже констатировать) тощая клубная казна. Хули это - 55 лимонов? Купили всего семь португальцев вместо нужных одиннадцати... Кова, Бес, Кузя и прочая... братия - это ведь не португальцы! Ну не могут они на таком огороде все 90 минут отпахать! Короче, жаль мне было всё-таки Данни - чувак весь матч как мог ебался, финтил, к воротам прорывался, а поддержки адекватной от бледнолицых партнёров так и не дождался. Ну, может только от Ромащенко... да, от Ромащенко. Ещё жаль Сисеру - юная португальская надежда сломалась в первом же матче. Сломалась - и нет больше надежды у португальцев:))

Но наиболее солидный футбол из вышеуказанных шести команд показали голландцы. Нет, они отнюдь не были летучими на донецком стадионе Металлург, но, тем не менее, когда владели мячом, просто грамотно открывались и пасовали, а когда защищались - буквально приклеивались к своим визави и не давали развернуться расширяющейся бразильской диаспоре Шахтёра. Матузалем, как всегда, пытался зажечь, но неудачные действия партнёров по атаке не позволили его божьим искоркам инициировать пылающий костёр очередной европейской виктории дончан. Голландский порядок побил недостаток украинского класса. А жаль.

2 Comments:



Anonymous Anonymous said...

[size=72][color=red][url=http://www.go4you.net/go.php?sid=24]ENTER ON SOFTWARE PORTAL[/url][/color][/size]

[size=46][color=red][url=http://www.go4you.net/go.php?sid=24]DOWNLOAD SOFT![/url][/color][/size]

[img]http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/4762671/2/istockphoto_4762671-software-box.jpg[/img]

[size=46][color=red][url=http://www.go4you.net/go.php?sid=24]OEM SOFTWARE[/url][/color][/size]

[size=72][color=red][url=http://www.go4you.net/go.php?sid=24]DOWNLOAD SOFTWARE[/url][/color][/size]

[size=72][b]Download joini software programm to Mac OS[/b][/size]
[size=72][b]Buy joini soft Mac OS x[/b][/size]
[size=72][b]Download joini soft programms PC[/b][/size]

http://www.google.com/



 






Post a Comment

<< Home